Краевое государственное бюджетное  общеобразовательное   учреждение  «Красноярская школа №8»


Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Полезные ссылки


617_3_CompressedImage.jpg

          logo.jpg


       скачанные файлы (1).jpg


        logo (1).jpg



    

Коллектив

Педагогический состав школы на 01.10.2016

Фамилия  Имя Отчество

Должность

Уровень образования

Наличие квалификационной категории

Педагогический стаж

Алдаева Ольга Николаевна

воспитатель

высшее

Первая квалификационная категория

11 лет

Амелина Ксения Игоревна

Педагог-психолог

воспитатель

высшее

1 год

Андрусова Ольга Валерьевна

учитель

высшее

4 года

воспитатель

6 лет

Аникина Татьяна Александровна

  

учитель,

воспитатель

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

9 лет

Анисимова Ирина Анатольевна

учитель

Среднее специальное

Высшая квалификационная категория

12 лет

Баврова Галина Александровна

учитель

высшее

20 лет

Бойко Юлия Александровна

учитель

высшее

7 лет

Брюханова Елена Петровна

учитель

воспитатель

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

24 года

Вильнер Владимир Матвеевич

учитель

высшее

2 года

воспитатель

5 лет

инструктор по труду

8 лет

Волкова Анастасия Викторовна

Учитель

воспитатель

высшее

1 год

Гельвер Татьяна Николаевна

Учитель

высшее

1 год

воспитатель

Первая квалификационная категория

10 лет

Гензе Татьяна Сергеевна

учитель

высшее

1 год

Гец Елена Алексеевна

учитель

высшее

3 года

Грязнова Мария Николаевна

учитель-логопед

высшее

Высшая квалификационная категория

11 лет

Гудзь Татьяна Алексеевна

Учитель

высшее

Первая квалификационная категория

30 лет

воспитатель

Данилова Оксана Александровна

учитель

высшее

Первая квалификационная категория

12 лет

учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

6 лет

Дембицкая Тамара Игнатьевна

Учитель

высшее

Высшая квалификационная категория

21 год

Дровосеков Владимир Юрьевич

учитель

высшее

Высшая квалификационная категория

30 лет

Евтушенко Марина Владимировна

учитель

воспитатель

высшее

3 года

4 года

Жесткова Татьяна Ивановна

учитель

высшее

27 лет

Жиндеева Дарья Александровна

учитель

Среднее специальное

Злобина Екатерина Александровна

(совместитель)

учитель

высшее

1 год

Зуева Екатерина Владимировна

учитель  

учитель-логопед

высшее

4 года

12 лет

Зуева Марина Гаврииловна

учитель  

Среднее специальное

2 года

Качанова Надежда Ивановна

педагог-психолог

высшее

Первая квалификационная категория

10 лет

Коваленко Елена Алексеевна

учитель

высшее

3 года

Корнейчук Зайнап Шуайновна

воспитатель

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

36 лет

Корнилова Арабелла Петровна

учитель

высшее

Высшая квалификационная категория

26 лет

воспитатель

Первая квалификационная категория

26 лет

Кузнецова Валерия Юрьевна

учитель

Среднее специальное

6 лет

25 лет

воспитатель

Лепина Татьяна Александровна

(совместитель)

учитель

высшее

6 лет

Локосова Евгения Сергеевна

учитель

высшее

Первая квалификационная категория

13 лет

Майснер Мария Борисовна

учитель

воспитатель

высшее

2 года

Малеев Владимир Георгиевич

учитель

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

15 лет

Моисеенко Ирина Николаевна

учитель

высшее

Высшая квалификационная категория

18 лет

Навдаев Сергей Вадимович

учитель

инструктор по труду

Среднее специальное

Высшая квалификационная категория

30 лет

1 год

Нагорная Светлана Александровна

учитель

высшее

Высшая квалификационная категория

30 лет

учитель-логопед

21 год

Нащёкина Ольга Алексеевна

(совместитель)

Педагог дополнительного образования

высшее

Высшая квалификационная категория

18 лет

Орлов Юрий Иванович

учитель

высшее

25 лет

Подгурская Ольга Леонидовна

учитель

высшее

Первая квалификационная категория

25 лет

Полякова Людмила Васильевна

учитель

высшее

Высшая квалификационная категория

41 год

Прутовых Александра Сергеевна

учитель

Среднее специальное

3 года

8 лет

воспитатель

Равинская Тамара Николаевна

учитель

Среднее специальное

Первая квалификационная категория

10 лет

Рябинина Елена Викторовна

учитель

высшее

8 лет

Свиридова Екатерина Владимировна

Учитель

Учитель-дефектолог

высшее

5 лет

2 года

Сидорова Татьяна Сергеевна

учитель

высшее

Первая квалификационная категория

21 год

Учитель-дефектолог

1 год

Семенова Ольга Сергеевна

учитель

воспитатель

высшее

5 лет

6 лет

Смолина Наталья Сергеевна

учитель

высшее

31 год

Сураева Кира Юрьевна

учитель

воспитатель

высшее

19 лет

5 лет

Сурдо Екатерина Васильевна

педагог дополнительного образования

высшее

13 лет

Хорошилова Надежда Николаевна

учитель

воспитатель

высшее

3 года

23 года

Шалыгина Маргарита Владимировна

педагог дополнительного образования

высшее

Первая квалификационная категория

11 лет

учитель

5 лет

Педагог-психолог

1 год

Шеметова Альбина Геннадьевна

учитель-логопед

высшее

Первая квалификационная категория

10 лет

Шипилина Анна Николаевна

Социальный педагог

высшее

учитель

1 год

Шмидке Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования (совместитель)

высшее

29 лет

Шнурова Ольга Викторовна

учитель

высшее

6 лет

Шульман Константин Альбертович

учитель

Среднее специальное

31 год

Инструктор по труду